Здравствуйте, муж подал исковое заявление об устранении припятствий к общению с ребенком

Здравствуйте, муж подал исковое заявление об устранении припятствий к общению с ребенком. Как мне оспорить его заявление, если меня не устраивает время их общения с ребенком указанное в его заявлении, место встречи. И то что он хочет взыскать с меня судебные расходы

, Ольга, г. Пенза
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Вам надо подготовить возражения на заявление. И предложить свой график, который устроит Вас.

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый, вам необходимо поговорить возражение на исковое заявление согласно ст. 149 ГПК РФ.

Приложить график и так далее вашего видения этой ситуации.

Тоже самое касаемо судебных расходов.