Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уехать за границу

Здраствуйте ! У меня возник такой вопрос : в 2008 году я был осужден на 5 лет лишения свободы ст 121. ч.2 тяжкие телесные повлекшие смерть . Освободился в 2011 по УДО - условно досрочно . 2 года испытательного срока на данный момент . Реально ли мне получить загранпаспорт в Украине когда закончиться испытательный срок или надо будет еще ждать несколько лет ? + есть родственники за границей . Подскажите пожалуйста очень сильно волнует етот вопрос .

23 Февраля 2013, 17:03, вопрос №48265 Евгений, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Вам надо обратиться с этим вопросам к украинским коллегам.

    26 Апреля 2013, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats