Служу по контракту в МО РФ, нахожусь на прикрытие гос.границы, имею огромное желание перевестись в специализированную военную МЧС часть, возможно ли это сделать?
, Иван, г. Москва
Сергей Рябов
Добрый день Иван,
Военнослужащий может быть переведен в другую воинскую часть по основаниям, изложенным в ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
В частности, это возможно по личной просьбе, то есть напишите рапорт на имя начальника части с просьбой о переводе
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».