Добрый день, как переоформить квартиру в ЛНР, если квартира оформлена на маму, а она живёт в Венгрии

, Максим, г. Рязань
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В Вашем случае мама может оформить нотариальную доверенность (с апостилем) в Венгрии на доверенное лицо, проживающее в ЛНР, с полномочиями на продажу квартиры. При оформлении доверенности нужны паспортные данные, СНИЛС и ИНН доверенного лица.