С бывшим мужем развелись два года назад, есть двое общих детей маленьких, могу ли я подать на алименты, если я, дети, и бывший муж прописаны по одному адресу?
С бывшим мужем развелись два года назад, есть двое общих детей маленьких, могу ли я подать на алименты, если я , дети , и бывший муж прописаны по одному адресу? Хотя по факту он проживает в другом месте,с родителями. Но прописка то у нас общая. Взяла бланк на подачу алиментов в суде, там графа: должник не предоставляет содержание своим несовершеннолетним детям,что подтверждается ____. Чем я должна это подтвердить? Я так поняла справкой о составе семьи, но у нас общая прописка.
Бывший муж с иском согласен.