С бывшим мужем развелись два года назад, есть двое общих детей маленьких, могу ли я подать на алименты, если я, дети, и бывший муж прописаны по одному адресу?

С бывшим мужем развелись два года назад, есть двое общих детей маленьких, могу ли я подать на алименты, если я , дети , и бывший муж прописаны по одному адресу? Хотя по факту он проживает в другом месте,с родителями. Но прописка то у нас общая. Взяла бланк на подачу алиментов в суде, там графа: должник не предоставляет содержание своим несовершеннолетним детям,что подтверждается ____. Чем я должна это подтвердить? Я так поняла справкой о составе семьи, но у нас общая прописка.

Бывший муж с иском согласен.

, Виктория, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете не указывать этого. Закон не требует обязательного указания этого  иске.

Тем более, если он это признает, то это обстоятлеьство не подлежит доказыванию в силу ст. 68 ГПК РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.