Здравствуйте, сын погиб на СВО, положены матери какие то льготы, если в договоре указал жену и детей случаи его смерти?
, Неля, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если в договоре указал жену и детей
Не имеет значения, кого он указал, так как перечень получателей определен законом, и менять этот перечень по своему желанию нельзя.
В первую очередь выплаты делятся между женой, родителями и детьми до 18 лет (студентами до 23 лет).