На данный момент официально в браке с предыдущей женой гр-ка Грузии (у нее двойное гражданство РФ и Грузии)
Добрый день. Я гражданин Грузии, хочу подать на ВНЖ в РФ, в дальнейшем узаконить брак со своей девушкой, с которой проживаем в России в семейных отношениях.
Вопрос :
- обязан ли я подписывать контракт с МО РФ в связи с нововведениями 5.11.2025
- какие есть варианты получения ВНЖ в моем случае