Имеет ли право друг погибшего на СВО на получение региональных выплат по завещанию?
Здравствуйте. Муж похоронил друга и получил выплату погибшего на СВО по завещанию. Имеет ли он право получить региональные выплаты ?
, Мария, г. Ульяновск
Добрый день.
Данные выплаты не входят в завещание, Вам супруг получил выплаты, которые находились на счету погибшего.
На региональные он права не имеет