Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком через работодателя, если муж работает официально и на него оформить декретный отпуск?
Здравствуйте, у нас родился ребёнок в июле 2024г, декретное пособие не оформляли ни мама , ни отец. Ребенку сейчас 1.5 года. Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком через работодателя, если муж работает официально и на него оформить декретный отпуск? Спасибо.