Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материальная помощь

Дочка закончила11 классов.Имеем ли право на материальную помощь? Я работаю фельдшером скорой помощи.

23 Июня 2014, 12:07, вопрос №482581 оля, г. Чистополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Оля!

    Порядок оказания материальной помощи установлен Правилами оплаты труда Вашей организации. В любом случае оказание материальной помощи является правом, но не обязанностью работодателя.

    Желаю удачи!

    23 Июня 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats