Как быстро приходит единовременная выплата 195 тысяч рублей от МО РФ?
Подскажите пожалуйста. Как быстрое приходит выплата от МО РФ 195 тысяч
, Данил, г. Москва
Здравствуйте, Данил!
Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подаёт рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооружённых Сил Российской Федерации. Приказ о выплате издается в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта. Выплата предоставляется не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа.
Если выплат нет, то жалобу в прокуратуру и в МО РФ