Как быстро приходит единовременная выплата 195 тысяч рублей от МО РФ?

Подскажите пожалуйста. Как быстрое приходит выплата от МО РФ 195 тысяч

, Данил, г. Москва

Здравствуйте, Данил!

 Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подаёт рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооружённых Сил Российской Федерации. Приказ о выплате издается в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта. Выплата предоставляется не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа.

Если выплат нет, то жалобу в прокуратуру и в МО РФ