Супруг получил гражданство Рф до этого он был гражданином Туркмении, у нас трое детей и мы хотим подать на

Супруг получил гражданство Рф до этого он был гражданином Туркмении, у нас трое детей и мы хотим подать на улучшение жилищных условий ,но там необходимо предоставить справку о регистрации за последние 10 лет. В России он 15 лет и все регистрации были временные и в разных местах где нам запросить эту информацию,чтобы это все было в одной справке

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут