Здравствуйте, скажите пожалуйста родители живут в частном доме, 1/2 принадлежит соседу который умер, и никого
Здравствуйте, скажите пожалуйста родители живут в частном доме, 1/2 принадлежит соседу который умер, и никого у него не было, только гражданская жена, кому ьеперь принадлежит вторая половина по закону?
, Евгения, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если нет наследников, то имущество становится выморочным, переходит в собственность муниципалитета. Подробную консультацию с учетом Ваших уточнений Вы можете получить в чате юриста, обращайтесь.