Как выйти из торгового терминала support
, Риф, г. Стерлитамак
Виталий Працко
Здравствуйте!
Дело в том, что автономные POS-терминалы могут работать и как самостоятельное устройство и как интегрированное с кассовым ПО, когда все операции по вводу суммы проходят на внешнем устройстве, например онлайн-кассе или в 1С.
Интегрированные терминалы работают только в связке с внешним устройством и кассовым ПО. Отсюда и название, — интегрированный, является частью POS-системы.
Возможно, имелся в виду торговый терминал ТКС «Сапфир». Чтобы выйти из системы, нужно выбрать пункт «Выйти из аккаунта» в пользовательском меню справа на верхней панели