Сейчас хотят уволить, но не могут, я мать одиночка с двумя малолетними детьми
Добрый день.
После второго декрета вышла на работу. Была трудоустроена официально на полный рабочий день.
После выхода перешла на удаленный формат работы. Трудовой договор постоянный. Но работа 4 минуты в день. Все что выше это премия.
Сейчас хотят уволить, но не могут, я мать одиночка с двумя малолетними детьми. Вынуждают работать по 4 минуты в день, чтобы сама уволилась так как зарплаты нет.
На сколько это правомерно ? И что можно сделать? Благодарю
, Вероника, г. Курск