Я не понимаю это мошенничество?

Здравствуйте ,вчера пришла смс что мне одобрена карта с лимитом на 27500 тысяч гурппа OOOGruppFin я перешла по ссылке там написано имя фамилия и то что мне одобрено я позвонила по номеру правда ли это спросила они сказали да правда вам одобрено но чтобы получить доставку нужно опалить 1900,50 копеек курьеру я оплатила чек скинула им на почту потом через минут 20 приходит смс что по почте отправят карту.

Я не понимаю это мошенничество ? Как быть с этим ?

, Оксана, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Скорее всего это мошенники. Банки, как правило, не требуют никаких оплат, в том числе за доставку карты.