Здравствуйте призвали но по болезни не могу служить 2 раза военкомат не пришёл на суд плюс к этому не принесли

Здравствуйте призвали но по болезни не могу служить 2 раза военкомат не пришёл на суд плюс к этому не принесли справку о том что печати делали врачи значит это не законно призвали но суд все равно встал на их сторону что делать помогите пожалуйста

, Иосиф, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

суд все равно встал на их сторону

 У Вас есть право на обжалование вынесенного решения суда.

Проверка законности и обоснованности принятых в порядке административного судопроизводства не вступивших в законную силу судебных актов осуществляется судом апелляционной инстанции.

Обратиться с апелляционной жалобой в вышестоящий суд Вы можете в течении одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст. 298 КАС РФ).