Родителей у него нет, детей и жены нет, но есть еще один брат, с которым он не общается, могу ли я получить все выплаты независимо, есть у него еще братья или нет
Мой брат уехал на СВО во время подписания контракта, он указал меня как родственника, мой номер телефона, адрес регистрации и т. п. Родителей у него нет, детей и жены нет, но есть еще один брат, с которым он не общается, могу ли я получить все выплаты независимо, есть у него еще братья или нет
Здравствуйте, Николай Николаевич Шеин!
Можете, но брат впоследствии может требовать их с Вас (свою долю)
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.