Здравствуйте, Иван!
За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), предусмотрена административная ответственность по ст.12.7 КоАП РФ, которая
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Аннулирование результатов экзаменов, предусмотрена Приказом МВД России от 20.02.2021 N 80
, будет ли анулирования экзаменов
Нет, не будет
Аннулирование не предусмотрена, как мера ответственности за управление ТС водителем, не имеющим прва управления и не указанно среди оснований, предусмотренных Приказом МВД РФ №80