На экзамен 10.01 педагог не явился (на сообщения не отвечал)
Здравствуйте. На экзамен 10.01 педагог не явился (на сообщения не отвечал). 16.01 на экзамен в 10.00 не пришел (на сообщения не отвечал). Но в 11,53 прислал сообщение.(файл). Объяснительную в деканат носили, но педагог упрямо периодически напоминает о том, что ее надо отнести. Повышение голоса- норма у этого педагога. Это мягко сказано. Осенью студенту было сказано: Все, мне надоело. Она решила неугодного человека выгнать и прилагает для этого много усилий. Не отвечает на сообщения. Общается через других педагогов или студентов(типа позвони или передай). И теперь она вышла на финишную прямую. Были у декана. Ответ: или терпите или уходите. Во всех творческих учебных заведениях это норма. Можно ли оформить академический отпуск без медицинской справки, а по выше указанным обстоятельствам. Студент за полтора года учебы имеет 3 четверки, а остальные 5.
- 16.01.26.docx