Так как ПФРне рассматривает в нарушении ФЗ-59 обрашения в течении 7 лет?

20176 г по достижении пенсионного возраста и в связи утери трудовой книжки я обратился в ПФР за оказанием услуг истребовать архивные справки из грузи. По заверением должностных лиц из ПФР Грузия игнорировала запрос .Справки из национального архива Грузии я предоставил в ПФР лично по средством Госуслуг 2023-2024г но ПФР игнорирует справки от компетентных органов Грузии заверенные печатью и поставленным апостолом .Одновременно сторона Грузии заверила что ошибочно составленной ПФР запрос был обработан и ПФР получил ответ в соответствии межправительственным договором между правительствуем России и Грузии. Могу ли предоставить архивную справку оригинал самолично в суд .Так как ПФРне рассматривает в нарушении ФЗ-59 обрашения в течении 7 лет? С уважением заявитель

, Марлен, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут