Я белорус, проживаю в России, мне сделали временную регистрацию через госуслуги можете проверить действующая она или нет?
Я белорус , проживаю в России , мне сделали временную регистрацию через госуслуги можете проверить действующая она или нет ? За ранее спасибо
, Олег, г. Москва
Дмитрий Лютый
Да, можно проверить, действует ли временная регистрация, оформленная через «Госуслуги». Для этого нужно:
Войти в личный кабинет на портале.
Перейти в раздел «Услуги» и выбрать «Миграция и гражданство».
Найти раздел, связанный с регистрацией (например, «Проверить статус регистрации»).
Ввести необходимую информацию (номер заявления или другие данные) и нажать «Проверить».
На экране отобразится статус временной регистрации: была ли заявка одобрена, отклонена или всё ещё находится на рассмотрении.