Как всё это доказать я не знаю
Муж не работает ,сидит на моей шее,как только лишился прав вождения авто.это уже больше полугода.,что мне делать.все времч угрожает,что я вылечу из дома.Я конечно не официально работала и пользовалось его карточкой для оплаты.как всё это доказать я не знаю
, Вероника, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
А в чем именно заключается ваш вопрос? Заставить супруга работать с точки зрения законодательства невозможно, сейчас нет ответственности за тунеядство. Если ваш вопрос в чем-то другом, можете все изложить.