Просрочка по кредиту
Добрый день! Если служба безопасности банка звонит с угрозами, куда можно обратиться, чтобы поставить их на место?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Уважаемая Ольга.
Обратиться нужно в полицию (по факту угроз) и Роспотребнадзор (по факту нарушения прав потребителя)
Елена Каторжевская
здравствуйте,
вправе обратиться:
- на «горячую» линию банка с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка
- с письменным обращением на имя руководства банка с требованием прекратить противоправные действия. Сошлитесь на «распечатку» звонков, записанные разговоры
- с жалобой в территориальное управление Центрального Банка
с уважением,
Елена