Впоследствии он направил мне видеозапись, на которой запечатлен процесс моего переодевания, и потребовал, чтобы я убедила подругу в необходимости возврата указанной футболки, которой у нас не было
В ходе интернет-коммуникации мы познакомились с неким человеком, который пригласил нас с подругой к себе домой. По завершении визита он утверждал, что мы похитили у него футболку, чего на самом деле не происходило. Впоследствии он направил мне видеозапись, на которой запечатлен процесс моего переодевания, и потребовал, чтобы я убедила подругу в необходимости возврата указанной футболки, которой у нас не было. Он также упомянул о наличии у него дополнительных видеоматериалов, содержащих мои обнаженные изображения.
Ксения, здравствуйте.
Для понимания ситуации важно знать сколько лет вам с подругой и этому человеку.
Не понимаю чем видеозапись, которую он показал подтверждает кражу футболки?
Если футболку действительно не брали, а угрозы распространения материалов с обнаженкой начнутся реальные, то советую Вам обратиться в полицию. Может после этого у него немного встанут на место мозги. Тем более, на сколько я понимаю, то эти видео были записаны без вашего согласия, а это недопустимо