Должна ли я каким-то образом уведомлять ФНС о факте продажи?
Я продала квартиру, но не плачу налог (наследство). Должна ли я каким-то образом уведомлять ФНС о факте продажи? (Информация с сайта Домклик)
- Screenshot (123).jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Поясните свой комментарий про наследство. Со дня смерти наследодателя прошло более 3 лет? Поэтому не платите налог? Вы это имели ввиду?
Если так, декларацию подавать не нужно. Каким-либо иным способом уведомлять фнс — тоже не нужно