Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детские сады

Здравствуйте. Предоставляется ли место в детском саду при переезде в другой город? Место в детском саду г. Березовского Свердловской области. Переезд в г. Екатеринбург. Имеются ли соответствующие законы и т.п. по данному вопросу. Заранее спасибо.

23 Июня 2014, 08:13, вопрос №482361 Женя, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 596 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Женя 

    Скорее всего с вас потребуют регистрацию но это будет не правомерным, так как

    для получения места в детском саду не
    имеет значения факт прописки. Однако, зарегистрироваться в Екатеринбурге, как в
    месте пребывания, будет необходимо. Так как место жительства/пребывания
    всё же должно быть подтверждено.

    Советую Вам, обратиться с письменным
    заявлением в соответствующий отдел/управление образования г. Екатеринбурга  за
    разъяснениями и просьбой предоставления места в конкретном дошкольном
    учреждении.

    С уважением Арутюн


    23 Июня 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats