Могу ли я пойти на концерт темного принца если там ограничение 16+ но с распиской от родителя
, Александр, г. Борисоглебск
Дмитрий Лютый
Единых правил посещения концертов с возрастными ограничениями нет, всё зависит от площадки и организатора.
Если на концерте установлено ограничение 16+, то лиц младше этого возраста могут пропустить только в сопровождении взрослых. При этом необходимо иметь письменное разрешение от родителей.
В расписке должны быть указаны ФИО родителя и ребёнка, паспортные данные, дата, место и название мероприятия, а также фраза «Несу полную ответственность за жизнь и здоровье ребёнка».