Получить дубликат СТС при наложении ареста на регистрационные действия автомобиля нельзя.
Арест ограничивает право регистрации автомобиля на нового собственника, но не влияет на возможность действующего собственника получить дубликат СТС.
В случае отказа сотрудники ГИБДД выдадут письменное объяснение с указанием причин в день обращения за услугой. В спорных ситуациях можно обратиться за юридической консультацией или обжаловать решение в установленном порядке.
Возможно, потребуется снять ограничения, например, оплатить задолженность, после чего в ФССП снимут ограничения, и тогда получится оформить дубликат СТС.