Женщина отработала в районе Крайнего Севера 14 лет, родила там двух детей, имеет специальный стаж по первому
Женщина отработала в районе Крайнего Севера 14 лет, родила там двух детей, имеет специальный стаж по первому списку 10 лет, при обращении в СФР о назначении пенсии получен ответ, что возраст выхода на пенсию 50 лет, прошу пояснить правомерен ли отказ или надо подавать в суд.
, Андрей, г. Домодедово