Можно ли заселить 5 человек в комнату в коммунальной квартире?

Здравствуйте у меня в 4х комнатной квартире на первом этаже в собственности одна комната 23 кв с болконм. Я единственный собственик этой комнаты.Остальные три комнаты другие собственики сдают в аренду людям. Могу ли я в свою комнату заселить 5 человек? И что мне делать если собственники других комнат будут мне припятсьвовать вызывать полицию и.т.д???

, Олег, г. Челябинск

Добрый день! Сдавать комнату в квартире Вы можете только с согласия других собственников.

одна комната 23 кв с болконм.
заселить 5 человек?

 И площадь комнаты на позволяет вселить такое количество людей.

Олег
Клиент, г. Челябинск
Ну если 4х людей?

Берите согласие у других собственников.