Взаимные отношения между сослуживцами

здравствуйте подскажите пожалуйста какие мои права в данной ситуации на моего брата напали четверо военно служущих его сослуживцы и избили его до больничной койки требуя чтобы он взял на себя для них в сбербанке кредит но брат отказался и после этого был сильно избит скажите пожалуйста как можно наказать обидчиков

, леся, г. Архангельск
Артем Желудько
Юрист

Уважаемая Леся!

Вам необходимо обратиться в отдел военной прокуратуры (если она этим еще не занимается) в целях привлечения преступников к уголовной ответственности.

Пожалуйста не забывайте оценивать ответ эксперта!