Есть какой то вариант кредита?

как можно закрыть долги по микрозаймам ? Есть какой то вариант кредита ?

, Ева, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Закрыть долги по микрозаймам можно через рефинансирование (если банк одобрит кредит под меньший процент), реструктуризацию долгов или процедуру банкротства (при общем долге от 500 тыс. руб. и невозможности платить). Однако новые кредиты при высокой долговой нагрузке маловероятны. Рекомендуется сначала провести переговоры с МФО о снижении процентов, затем — обратиться к финансовому управляющему для оценки возможности банкротства.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).