Как можно получить выписку из егрн, если я не являюсь собственником квартиры?
Как можно получить выписку из егрн, если я не являюсь собственником квартиры? Нужна выписка на бабушку
, Наталья, г. Миасс
Денис Другов
Добрый день, Наталья!
Несобственник может получить сведения о чужом объекте недвижимости с персональными данными правообладателя, запросив у него: цифровую онлайн-выписку, подлинность которой можно проверить;
согласие на предоставление данных о недвижимости другим людям и организациям, чтобы получить выписку самостоятельно; бумажную выписку, заверенную печатью.