Сдали ноутбук в сервис, прошло 5 дней, его вернули, сказали дефектов нет, дома проверили все тоже само глючит
Здравствуйте! Ноутбук купили в ДНС, спустя 8 месяц начались проблемы. Сдали ноутбук в сервис, прошло 5 дней, его вернули, сказали дефектов нет, дома проверили все тоже само глючит. Снова унесли в сервис, снова проверили, отдали сказали дефектов нет, но смените win11. Переустановили снова дома проверяем, все по новай глючит. Сдаем снова в сервис, там всё таетируют, Всё пишут дефектов нет, но ноутбук не отдают. Так он у них 67 дней. Сын брал для работы на вахту. Он там 2 месяца без ноутбука. Писала притензию,3 дня прошло после подачи притензии .Но вот на 68 дней написали что дефетк подтвердился. В притензии писала замена ноутбука или возврат. Сегодня съездила написала на обмен, но мне сказали от притензии отказатся,я написала что не имею претензий. Но сын настайвает могу ли я сейчас написать новую притензию на 21 день неустойки, так как были нарушены сроки ремонта(45 дней), мы им не пользовались два с лишним месяца, нарушены наши прова по срокам