Я контрактник за мной за закрепили камаз и постоянно списывают дт и ставят мою подпись но я дт не получал

Я контрактник за мной за закрепили камаз и постоянно списывают дт и ставят мою подпись но я дт не получал.

, Иван, г. Донецк
Максим Дриманов
Юрист, с. Миасское

Здравствуйте, Иван! Это преступление, а именно хищение и может повлечь за собой уголовную ответственность (вы же понимаете что ДТ фактически не получаете и ставите свою подпись в документах). Впоследствии, те люди, которые Вас заставляют это делать останутся в стороне, а Вас привлекут к уголовной ответственности. Если есть возможность, обратитесь в военную прокуратуру, военный следственный отдел Следственного комитета России, военную полицию. Изложите ситуацию, расскажите все как есть представителям полиции, следствия, прокуратуры.

Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!