Т к я проучилась три курса, я хотела, чтобы перезачли какие-то предметы, но загвоздка была в том что теперь там сокращенная программа, 2.10 и не все предметы перезачтут
Здравствуйте, в 25 году я отчислилась по болезни из колледжа (медицинского), в августе поступила в колледж по такой же специальности, одна и та же область, город другой.
т к я проучилась три курса, я хотела,чтобы перезачли какие-то предметы, но загвоздка была в том что теперь там сокращенная программа, 2.10 и не все предметы перезачтут.
но сказали что за 11 класс возможно все примут
как итог, я пришла в сентябре, сказала об этом заведующей сестринского дела, она сказала посмотрит.
я не могу попасть туда с сентября, по данный момент
то закрыто, то часы определенные, то никого нет, то заняты, что мне делать, если скажут что уже поздно?
Если в новом колледже не перезачтут некоторые предметы из-за сокращённой программы, можно обратиться в приёмную комиссию. Вопрос о перезачёте дисциплин относится к компетенции принимающей образовательной организации и решается в соответствии с разработанной и реализуемой в ней образовательной программой.
Важно: перед переводом в новый колледж нужно узнать, есть ли там вакантные места на нужной учебной программе. Обычно эта информация есть на сайте колледжа (информацию публикуют дважды в год) или по телефону приёмной комиссии. Если свободных мест нет, перевестись не получится.