Нужно ли возвращать выплаты за погибшего на СВО, если объявился другой ребенок?
Здравствуйте, ситуация такова .
Отец ребенка погиб на сво , мы с его мамой оформили все выплаты . Спустя время узнается что есть еще ребенок ( на которого установлено отцовство в судебном порядке в тот момент когда он считался бп )
Маму вызывали один раз в суд , но чем он закончился нас не уведомили .
Сейчас девушка требует вернуть ей выплаты которую мы с мамой получили в соц защите