Что делать, если при задержании с наркотиками завысили вес изъятого вещества?
Мой молодой человек работал кладмена, его поймали в лесу с 50тью граммами мефедрона, дома у нас лежало 100грамм о чем я сообщала, но в документе написали 250 грамм, если подозрение что они либо их специально подбросили так как были ключи у них, либо специально так написали в документе, как поступить в этой ситуации, как доказать что это не его, что вообще делать... Парню 18 лет недавно исполнилось, судимостей до этого не было.