Не удаляют из списка реестра, хотя я пересекла границу и прошло 15 дней

, Амина, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Здесь только жалобу писать в УВМ МВД на территориальный орган МВД по вопросам миграции, который в реестр внёс. Либо для начала обратитесь на личный прием к начальнику территориального МВД по вопросам миграции, поясните ситуацию. Должны были автоматически снять после выезда в силу ст 31.2 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ..............