У меня был скандал с соседями в переписке я на эмоциях сказала угрозу и оскорбила, на меня написали заявление
У меня был скандал с соседями в переписке я на эмоциях сказала угрозу и оскорбила,на меня написали заявление но полиция сказали мне придти и поставить просто подпись что ничего страшного что мне делать лучше нанять адвоката?
, Диана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Диана
Для более точного ответа надо видеть само заявление.
Если что то серьёзное то моднте нанять адвоката