В законе о работе педагога психолога указана формулировка не менее 18 часов, это же означает, что может быть и более 18 часов, что развязывает руки администрации учреждения
В законе о работе педагога психолога указана формулировка не менее 18 часов, это же означает , что может быть и более 18 часов, что развязывает руки администрации учреждения
, Екатерина, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Екатерина
Вы правы, если указано, что не менее 18 часов это означает, что можно быть больше, но надо смотреть трудовой договор