Как определить категорию годности при ранении руки и потере слуха?
Здравствуйте у меня ранение руки кисть почти не работает , ухо правое не слышит , какая будет категория?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Сергей
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д
В вашем случае решает ВВК надо пройти, врачи определяют