Как считаете, есть шанс отменить штраф в суде, так как делимобиль на контакт не идет?
Доброго вечера! Прошу помочь: взял в аренду автомобиль компании делимобиль, завершил аренду, но через 4 дня пришел штраф за езду по бездорожью и оставление машины в сугробе. Со штрафом не согласен, подал жалобу в Роспотребнадзор(прикрепил жалобу)...как считаете, есть шанс отменить штраф в суде, так как делимобиль на контакт не идет?
, максим, г. Москва