Умер муж признан погибшим в 2023 году ушел с калонии в чвк вагнер добровольцем не каких выплат я не получала куда можно обратиться сейчас и что положено
умер муж признан погибшим в 2023 году ушел с калонии в чвк вагнер добровольцем не каких выплат я не получала куда можно обратиться сейчас и что положено
, антонида, г. Челябинск