8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оставшиеся 0.5 ставки отдаем другому бухгалтеру

Один бухгалтер перевелся на 0.5 ставки. Оставшиеся 0.5 ставки отдаем другому бухгалтеру. Как это правильно оформить?

, Ляйсан, г. Москва

Добрый день!

У вас будет доп.соглашение к трудовому договору по бухгалтеру, который уже трудоустроен. В доп.соглашении нужно указать изменение графика работы и оплаты + сделать приказ о переводе. 

А нового бухгалтера оформляете на полставки, в трудовом договоре указываете, что неполный рабочий день.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Во первых ген.подрядчиком были сорваны сроки возможности проведения работ, но самый ключевой нюанс Я привлек своего товарища к работам и других ребят, так как объем для меня показался высоким
Здравствуйте, решил взять договор подряда. Соответственно заключился с компанией на проект. Компания в тот момент поставляла материал заказчику, моя задача была его смонтировать и установить. Во первых ген.подрядчиком были сорваны сроки возможности проведения работ, но самый ключевой нюанс Я привлек своего товарища к работам и других ребят, так как объем для меня показался высоким. Договорились по расчетам что все деньги получаю я и оплачиваю по факту выполненных работ (словестные договоренности), двое парней мне работу выполнили и получили оплату. Один который остался со мной работать, неоднократно просыпал и подводил меня, что мне пришлось выслушивать нотации от заказчика, параллельно на работе он медленно работал, обьем который выполнил я в несколько раз превышает другой. Так же к этому человеку было сказано оплата после акта выполненных работ, он все время выпрашивал деньги своими звонками. Но во время приемки технадзор указал на существенные недостатки (в его работах) и вынес список замечаний, как подрядчик вызвали меня «на ковер» и сказали устранять. Я сказал человеку что уплачу и пересчитаю стоимость его работ после устранения, от которого он отказался и в моменте согласился, когда сроки по его личным проблемам начали затягиватся приехал в офис сказал что я недобросовестный подрядчик и не плачу деньги, что я ему должен и начал вываливать клевету в мой адрес Как поступить с данным человеком? Он испортил мою репутацию
, вопрос №4849404, Артём, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взяла кредит на другого человека С целью погашать его а не
Взяла кредит на другого человека. С целью погашать его, а не кинуть. Заплатила первый платеж. Написала явку. До этого брала микрозаймы, не отдавала есть ИП. Давала ложные ответы про работу и зарплату. Двое детей, официальной работы нет. Не замужем. Что может быть?
, вопрос №4848919, Надежда, г. Колпашево

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2026