Что делать с долями в квартире, если собственники усыновлены и проживают за границей?
Здравствуйте! Вкратце обрисую ситуацию. В 2001 году сестра купила жилье с обременением – проживала пожилая женщина, Квартира в поселке куплена в равных долях с двумя детьми. На тот момент детям было 2 и 4 года. В квартире не жили. В 2002 году сестру лишили родительских прав, детей в последующем усыновили (по словам воспитателя детского дома, увезли в Италию). Про данную недвижимость просто забыли. В 2025 году этот объект недвижимости появился на Госуслугах (в налоговой этого объекта нет). По информации с госуслуг на кадастр квартира поставлена 2024 году. При запросе сведений из ЕГРН выписка пришла не полная (как будто запрашивает не собственник, а просто физ. лицо). Вопрос: Как быть с долями, дети уже взрослые и не являются резидентами РФ, но информацию об усыновлении никто не даст. И что вообще теперь можно сделать с этой недвижимостью?
Заранее благодарна за ответ!