Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Строительство гаража

Можно ли построить гараж на границе с участком соседа, не отступая 1 метр как положено по закону и при этом сосед дает разрешение на строительство

22 Июня 2014, 18:07, вопрос №482090 эдуард рашитович, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Построить то можно, но вопрос в вводе в эксплуатацию его потом. Могут быть проблемы со стороны Пожнадзора. Это противопожарные расстояния.

    22 Июня 2014, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats